منافسة عامة
✓ مرسّى
إعمار الأوناش الكهربائية بالمرحلة الثانية بمحطات الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139275933
المعرّف
#136884
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض الدور الرابع ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إعمار الأوناش الكهربائية بالمرحلة الثانية بمحطات الشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 12:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 13:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
472 KB
تم التحميل
2020/136884/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
628 KB
تم التحميل
2020/136884/idd_A2ED6A7D-C272-C0DA-8775-75B681300000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/136884/idd_E37B0813-A08F-C111-840C-75B680900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رافعات البحرين للالات والمعدات | 1,955,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة المصدر الأول التجارية | 3,069,582.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكعبي للتجارة والمقاولات العامة | 3,252,522.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موريس الشرقيه للرافعات | 3,792,077.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافعات البحرين للالات والمعدات | 1,955,000.00 | 1,700,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار