منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة طباعة بطاقات الموظفين لإدارة الأمن والسلامة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139275938

المعرّف

#136889

رقم المنافسة
201139275938
رقم المنافسة الداخلي
2200015712
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة طباعة بطاقات الموظفين لإدارة الأمن والسلامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 16:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:10 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
طابعة بطاقات 1 1 15 عدد 1 0
رولات تغليف 2 2 15 عدد 2 0
أحبار طابعة بطاقات 3 3 60 طابعة 3 0
أفلام طابعة 4 4 30 فلم 4 0
اطقم تنظيف الطابعة 5 5 15 طقم 5 0
بطاقات بلاستيكية لون أبيض 6 6 5000 بطاقة 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2020/136889/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015712.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/136889/idd_3B96748E-EDF9-C078-8492-75B671B00000_2200015712.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 265,132.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 238,136.25 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 238,136.25 238,136.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار