شراء مباشر
✓ مرسّى
PATCH PERICARDIUM 8CM X 5CM
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201139275940
المعرّف
#136891
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/21 20:00 | 1442-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 07:30 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 PATCH PERICARDIUM 8CM X 5CM
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PATCH PERICARDIUM 8CM X 5CM | PATCH PERICARDIUM 8CM X 5CM | 1 | 17 | EACH | 1 | 0 | CUS0020879.pdf 291 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/136891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 95,693.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 95,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 42,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 95,693.00 | 95,693.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار