شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات مكتبية لمنطقة مكة المكرمة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139275951

المعرّف

#136902

رقم المنافسة
201139275951
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مكتبية لمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 18:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

وصف المنافسة

قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة ادارة التموين

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات مكتبية 1 1 1 بالعدد 1 0 كميات مستلزمات مكتبية.pdf 712 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2020/136902/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 82,982.85 مطابق مشارك
مؤسسة المدخر التجارية 49,138.35 مطابق مشارك
مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية 64,481.71 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 32,549.31 مطابق مشارك
شركة نجمة المنهل التجارية 35,118.70 مطابق مشارك
مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة 53,291.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 52,514.75 مطابق مشارك
شركة باحمدون التجارية 32,549.31 26,856.81 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار