شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( Oxygen Cell for Elisie Chronic Ventilator خلية أوكسجين لجهاز التنفس المزمن نوع Elisie150(

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275965

المعرّف

#136915

رقم المنافسة
201139275965
رقم المنافسة الداخلي
1594872
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( Oxygen Cell for Elisie Chronic Ventilator خلية أوكسجين لجهاز التنفس المزمن نوع Elisie150(

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 08:10 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 08:20 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
خلية اوكسجين للاستخدام المتكرر MOX-20 OXYGEN CELL for ventilator brand "ELISEE 150" / HELIA, PART# S/E 014314 خلية أوكسجين إستعمال متكرر متوافقة مع جهاز التنفس e LISIE 150 1 18 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/136915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جالوب للتجارة 14,760.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 14,760.00 14,760.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار