شراء مباشر ✓ مرسّى

ENDO GIA ARTICULATING RELOAD WITH TRI-STAPLE TECHNOLOGY PURPLE 60MM MEDIUM/THICK

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139275973

المعرّف

#136923

رقم المنافسة
201139275973
رقم المنافسة الداخلي
101539
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:20 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ENDO GIA ARTICULATING RELOAD WITH TRI-STAPLE TECHNOLOGY PURPLE 60MM MEDIUM/THICK 1 1 50 Each 18060469 0 101539.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/136923/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عزام عون التجارية شركة شخص واحد 84,000.00 مطابق مشارك
مؤسسه تركي عبدالرحمن الباحوث للتجارة 56,850.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اسيل الشمال للتجارة 55,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 60,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 60,000.00 60,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار