منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد الجودة والنوعية للمختبرات الطبية للهيئة الملكية بينبع

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

201139275983

المعرّف

#136933

رقم المنافسة
201139275983
رقم المنافسة الداخلي
19650
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
برنامج الخدمات الصحية - ينبع الصناعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الهيئة الملكية بينبع

الغرض من المنافسة

توريد مواد الجودة والنوعية للمختبرات الطبية للهيئة الملكية بينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/20 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 12:30 1442-05-20
موعد فتح العروض 2021/01/04 13:30 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض قسم المشتريات بمبنى الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.4 MB تم التحميل

2021/136933/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تعديل برنامج العمل.pdf

438 KB تم التحميل

2021/136933/idd_3F6C9499-A439-CF47-8462-76ACEE900000_تعديل_برنامج_العمل.pdf

فتح

جميع ملحقات المنافسة 1.zip

7.2 MB تم التحميل

2021/136933/idd_CA80736E-DA73-C174-86C8-76ACECC00000_جميع_ملحقات_المنافسة_1.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 386,397.00 مطابق مشارك
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 386,397.00 386,397.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار