شراء مباشر ✓ مرسّى

معايرة اجهزة fluke

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139276010

المعرّف

#136960

رقم المنافسة
201139276010
رقم المنافسة الداخلي
11142
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات للمستشفى معايرة اجهزة fluke

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 11:40 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 11:40 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
معايرة جهاز اختبار الامان الكهربائي 1 1 0
معايرة جهاز فحص الدوائر الكهربائية 2 2 0
معايرة جهاز ان اي بي بي 1 3 0
معايرة جهاز اليكترود الامان الغازي 1 4 0
معايرة جهاز ضربات القلب 1 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2020/136960/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10987002.pdf

356 KB تم التحميل

2020/136960/idd_9C88A55F-3B22-C934-8497-75B680600000_10987002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ألفا جاما التجارية 34,500.00 غير مطابق مشارك
شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة 8,625.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 21,134.70 مطابق مشارك
شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد 48,074.60 غير مطابق مشارك
مؤسسة دراية التجارية 16,284.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 21,134.70 21,134.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار