شراء مباشر ✓ مرسّى

CSF FLOW CONTROL VALVE MEDIUM PRESSURE BURR HOLE 12MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276011

المعرّف

#136961

رقم المنافسة
201139276011
رقم المنافسة الداخلي
103165
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:40 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CSF FLOW CONTROL VALVE MEDIUM PRESSURE BURR HOLE 12MM 1 1 5 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
DURAPAIR 1 X 1 INCH 2 2 5 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
DURAPAIR 1 X 2 INCH 3 3 5 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
DURAPAIR 2 X 2 INCH 4 4 5 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
DURAPAIR 3 X 3 INCH 5 5 5 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
MIDAX REX LEGEND DISSECTING TOOL 9AC50 6 6 10 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
MIDAX REX LEGEND DISSECTING TOOL 9AC60 7 7 10 Each 18071201 0 103165.pdf 53 KB
MIDAX REX LEGEND DISSECTING TOOL 9AC90 8 8 10 Each 18071201 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 85,500.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 85,500.00 85,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار