شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مرايا كشف المفرقعات تحت المركبة عدد (40)
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139276019
المعرّف
#136969
الغرض من المنافسة
تأمين مرايا كشف المفرقعات تحت المركبة عدد (40) محمولة باليد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 11:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 11:50 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع الأثاث
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مرآة كشف مفرقعات تحت المركبة | 1 | 40 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
821 KB
تم التحميل
2020/136969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المركز الحديث للاعمال التجارية | 47,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 9,752.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الطارف للتجارة | 12,880.00 | 12,880.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار