شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مرذاذ لغاز ثاني أكسيد الكربون

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139276049

المعرّف

#136999

رقم المنافسة
201139276049
رقم المنافسة الداخلي
122490
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأميـــــــن مرذاذ لغاز ثاني أكسيد الكربون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 15:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 08:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين مرذاذ لغاز ثاني أكسيد الكربون

جدول 1 تأمين مرذاذ لغاز ثاني أكسيد الكربون

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين مرذاذ لغاز ثاني أكسيد الكربون 0 1 50 حبة 122490 0 0122490.pdf 109 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/136999/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

0122490.pdf

109 KB تم التحميل

2020/136999/idd_5815357A-B8F4-CB4F-86D4-75B6EE200000_0122490.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 20,000.00 مطابق مشارك
شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد 20,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 20,000.00 20,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار