شراء مباشر
✓ مرسّى
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276060
المعرّف
#137010
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 16:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | 1 | 2 | each | 1 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | 2 | 2 | each | 2 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 11.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 11.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | 3 | 2 | each | 3 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 11.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 11.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | 4 | 2 | each | 4 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | 5 | 2 | each | 5 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | 6 | 2 | each | 6 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 9.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 9.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 200MM | 7 | 2 | each | 7 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
| PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 9.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 9.0MM SMALL 125 DEGREE, LENGTH 240MM | 8 | 2 | each | 8 | 0 | 102328.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2020/137010/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 13,343.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 48,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 50,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 48,768.00 | 48,768.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار