شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أدوات لزوم عملية التركيب لعدد (5) مكيفات

أمارة منطقة جازان

رقم المنافسة

201139276065

المعرّف

#137015

رقم المنافسة
201139276065
رقم المنافسة الداخلي
107
الجهة الحكومية
أمارة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات لزوم عملية التركيب لعدد (5) مكيفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 14:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • نقل وتوزيع الطاقة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

تأمين أدوات لزوم عملية التركيب لعدد (5) مكيفات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لفه سلك مبروم 3*6 ملي صيانة ونظافه مباشرة 1 5 عدد 300019900095 0 تامين ادوات لزوم عملية التركيب لعدد 5 مكيفات.pdf 253 KB
لفه ماسورة نحاس 3/8 صيانة ونظافه مباشرة 2 2 عدد 300019900095 0 تامين ادوات لزوم عملية التركيب لعدد 5 مكيفات.pdf 253 KB
لفهة ماسورة نحاس 5/8 صيانة ونظافه مباشرة 3 2 عدد 300019900095 0 تامين ادوات لزوم عملية التركيب لعدد 5 مكيفات.pdf 253 KB
كارتون شطر طون عريض صيانة ونظافه مباشرة 4 1 عدد 300019900095 0 تامين ادوات لزوم عملية التركيب لعدد 5 مكيفات.pdf 253 KB
قاعدة وحدة مكيف خارجي صيانة ونظافه مباشرة 5 5 عدد 300019900095 0 تامين ادوات لزوم عملية التركيب لعدد 5 مكيفات.pdf 253 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/137015/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار