منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير منصة التواصل الالكتروني
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201139276070
المعرّف
#137020
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع الكتروني مع العرض المالي عبر المنصة
الغرض من المنافسة
تطوير المنصة الالكترونية لقنوات التواصل الاجتماعي الحديثة ،حيث يتم دمج القنوات في منصة واحدة ويكون ضمن المنصة نظام متكامل لخدمة العملاء من خلال هذه القنوات وما يلزمها من حلول تقنية مساعدة , بحيث تكون المنصة قادرة على اضافة جميع قنوات التواصل الاجتماعي الحديثة ، بما يتناسب مع متطلبات واحتياجات العملاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 23:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 09:30 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 تطوير منصة التواصل الالكتروني
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12 شهر | منصة واحدة تدعم كل القنوات - قنوات التواصل الاجتماعي - كل وسائل المحادثة والتطبيقات الحديثة - تدعم كل اللغات العالمية | 0 |
| 2 | 1 | خدمة | الية توجية الطلبات والمحادثات -ادارة الطلب - التشغيل الالي - الفرز الذكي -محرك التوزيع الذكي على موظفي الخدمة | 0 |
| 3 | 1 | خدمة | الية الحل -وحدة تحكم موظفي الخدمة -روبوتات الدردشة -محادثة الموقع الالكتروني -الردود الذكية -التعامل مع المعلومات المحددة للهوية | 0 |
| 4 | 1 | خدمة | الية القياس وادارة الجودة -وحدة تحكم مشرفي الخدمة -قياس الجودة -اسبيانات مدى جودة والخدمة المقدمة -الية التقارير وقياس الاداء | 0 |
| 5 | 1 | خدمة | الربط مع مختلف الانظمة -قاعدة بيانات علاقات العملاء -الايميل وبرامج الرسائل -ادوات التحليل -ادوات تخزين البيانات -ادوات التسويق المبرمجة اليا ادوات تتبع المواقع الالكتروني | 0 |
| 6 | 1 | خدمة | قابلية تنفيذ المهمات مثل -النشر -التواصل -التقارير وجدولتها -ادارة الاصول | 0 |
| 7 | 1 | خدمة | ادارة المستخدمين -التصور -التخزين | 0 |
| 8 | 1 | خدمة | الحوكمة الالكترونية -الامن الالكتروني العالي -الخصوصية بحسب المواصفات العالمية | 0 |
| 9 | 1 | خدمة | واجهات متعددة -اجهزة الحاسب والموبايل -تطبيق يعمل على الابل والاندرويد | 0 |
| 10 | 1 | خدمة | ميزة التحويل من نظام مركز الخدمة الموحد الدعم الفني تخصيص فريق دعم كامل للارشاد والتوجية -تواجد الدعم على مدار الساعة وبكل الاوقات | 0 |
| 11 | 1 | خدمة | نظام التتبع والاستماع لقنوات التواصل الحديث -قياس حجم محادثات الانترنت وسياقها وطبيعة مشاعرها وتمكين جميع الفرق من اتخاذ قرارات استراتيجية في الوقت الفعلي والمناسب بشكل مباشر عن طريق توجية بيانات الاستماع الاجتماعي عبر كامل قطاعات المؤسسة | 0 |
| 12 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة شاملة | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
339 KB
تم التحميل
2020/137020/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج كراسة الشروط والمواصفات التواصل الالكتروني.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/137020/idd_D8B9C9C8-BEF2-CA29-8701-75B6CE100000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_التواصل_الالكتروني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باب العالميه للخدمات المتخصصه | 845,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 544,408.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوان ل للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,910,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 580,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 545,264.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 4,887,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 994,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 2,242,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركه التاثير المباشر للتجاره | 544,408.12 | 481,586.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار