توريد قطع غيار محطه راس الخير FPD RFQ 1963183-2 Mech RAK
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139276102
المعرّف
#137052
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة المبنى الرئيسي بشارع الامير محمد بن عبدالعزيز الدور الرابع غرفة 18
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محطه راس الخير FPD RFQ 1963183-2 Mech RAK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 13:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/24 09:00 | 1442-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| CARTRIDGE, FILTER | 2912 | 0472849 | 0 |
| CARTRIDGE, FILTER | 2912 | 0472850 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137052/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf
2020/137052/idd_0BF1238D-7F58-CDC5-86E3-75B6C8B00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2020/137052/idd_A1478EC7-A494-C178-8783-75B6C9200000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
RFQ 1963183-2 Mech RAK.pdf
2020/137052/idd_F0CC8421-5056-C55A-8519-75B6CAA00000_RFQ_1963183-2_Mech_RAK.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجعيب العالمية شركة شخص واحد | 2,119,790.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 1,959,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 2,638,854.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابونيان التجارية ذات مسئولية محدودة | 1,908,816.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 1,959,048.00 | 1,703,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار