تامين اثاث مبنى 3
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
201139276125
المعرّف
#137075
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة الرئاسة العامة للمسجد النبوي ادارة المشترات الدور الرابع المالية بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مبنى 3 حسب الشروط والمواصفات المرفقه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
تأمين أثاث لغرفة الائمة والمؤذنين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد سرير حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 1 | 11 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد دولاب حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 2 | 12 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد مراة حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 3 | 12 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد شماعة ملابس رأسيه حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 4 | 12 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| كنبه ثلاثيه حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 5 | 11 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد كرسي مفرد حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 6 | 11 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد طاوله ضيافه حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 7 | 11 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد طاولة جانبيه مربع مع وحدة اناره اباجورة حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 8 | 11 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد وتركيب ستائر قماشيه من اجود الانواع باللون المطلوب حسب اختيار المالك مع عازل للضوء بلون ابيض حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 9 | 19 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
| توريد ثلاجة صغيره باب واحد 5.3 قدم او حسب طلب الجهه الطالبه حسب الشروط والمواصفات المرفقه | 10 | 12 | عدد | 0 | تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf 1,018 KB |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137075/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الموضوع الضمان البنكي.pdf
2020/137075/idd_19D6BD80-0CF6-C313-87CA-75BC29500000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات.pdf
2020/137075/idd_23A8119B-2C02-C469-84FF-75BC29800000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf
اقرار المنتج الوطني.pdf
2020/137075/idd_60B58181-A801-C90B-85C0-75BC29500000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf
تامين اثاث مبنى 312112020110142.pdf
2020/137075/idd_A8013CD1-771E-C218-866D-75BC29600000_تامين_اثاث_مبنى_312112020110142.pdf
متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf
2020/137075/idd_D8FA29F5-2EEA-CB28-84E0-75BC29600000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باحمدون التجارية | 331,464.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 233,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 183,362.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 262,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 183,362.90 | 183,362.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار