منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إنشاء محطة ضخ القوز وحلي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201139276130

المعرّف

#137080

رقم المنافسة
201139276130
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض طريق الأمير محمد بن عبدالعزيز المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – إدارة المشتريات – بالإدارة العامة للإمداد بالدور الرابع مكتب رقم 17

الغرض من المنافسة

توريد وتنفيذ محطة ضخ بسعة تصميمية (45) ألف م3/يوم لضخ المياه من خزانات محطة القنفذة الى خزان القوز الجديد مع دراسة إمكانية الضخ الى خزان حلي الجديد ويشمل كافة الاعمال المدنية والميكانيكية والكهربائية لإنشاء المباني وتركيب المضخات والأنظمة المساندة وصمامات العزل والتحكم وصمامات التهوية والتصريف والغسيل وإنشاء غرف لهذه الصمامات وإيصال التيار الكهربائي وتنفيذ نظام التحكم والاتصالات والاختبارات التشغيلية والهيدروليكية كما هو موضح في جداول الاسعار ووثائق العقد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

وصف المنافسة

محطة ضخ القوز وحلي

جدول 1 مشروع إنشاء محطة ضخ القوز وحلي

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 مقطوعة تنفيذ الاعمال المدنية 0
2 1 مقطوعة تنفيذ الاعمال االميكانيكية 0
3 1 مقطوعة تنفيذ االاعمال الكهربائية 0
4 1 مقطوعة تنفيذ اعمال الأجهزة والتحكم والاتصالات 0
5 1 مقطوعة تنفيذ مبنى الكهرباء والتحكم 0
6 1 مقطوعة تنفيذ مبنى المضخات 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2020/137080/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

القائمة الالزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2020/137080/idd_07EFF70B-DCFB-CE0F-85D9-75BB80A00000_القائمة_الالزامية.pdf

فتح

مواصفات محطة ضخ القوز وحلي.zip

81.9 MB تم التحميل

2020/137080/idd_4049D105-7E69-CA93-841E-75BB7FB00000_مواصفات_محطة_ضخ_القوز_وحلي.zip

فتح

معايير التقييم الفني- لمشروع محطة الضخ القوز وحلي.pdf

419 KB تم التحميل

2020/137080/idd_8AAA1A57-9432-C64E-8613-75BB80300000_معايير_التقييم_الفني-_لمشروع_محطة_الضخ_القوز_وحلي.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2020/137080/idd_8B606A97-D0B9-C706-85C1-75BB82200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

Visit 002.pdf

380 KB تم التحميل

2020/137080/idd_98AB49A6-15BF-C1EC-87B2-761DAEC00000_Visit_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاساس المتحده المحدودة 36,343,071.08 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لخدمات الأعمال الكهربائيه والميكانيكيه 114,356,000.00 مطابق مشارك
شركة أعيان النخبه للمقاولات شركة شخص واحد 55,016,460.00 غير مطابق مشارك
شركة نظم البيئه للمقاولات 28,295,000.00 مطابق مشارك
شركة الشريف للمقاولات والتنميه التجارية شركة شخص واحد 46,237,623.61 مطابق مشارك
شركة الرفيعة للمقاولات 43,422,048.33 مطابق مشارك
شركة علي القرني الرزقي للمقاولات 33,292,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أضواء الخليل للمقاولات 47,707,750.00 غير مطابق مشارك
الشركة الوطنية لأعمال المياة 32,188,500.00 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لأعمال المياة 32,188,500.00 23,650,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار