منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة المباني الفرعية بمنطقة نجران
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
201139276166
المعرّف
#137116
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة المباني الفرعية بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:10 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | مشرف | 8 | 2 | جداول نجران.pdf 735 KB |
| 2 | 17 | 17 | 2 | 8 | عدد عمال النظافة من خارج السجن | 8 | 2 | — |
| 3 | 5 | 5 | 2 | 8 | عدد عمال النظافة من النزلابراتب شهري 300 واجمالي 54000 لجميع العمال شامل القيمة المضافة لمدة 36 شهر | 8 | 2 | — |
| 4 | 2 | 2 | 2 | 8 | مختص تكييف وتبريد | 8 | 2 | — |
| 5 | 2 | 2 | 2 | 8 | مختص كهربائي | 8 | 2 | — |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | مختص سباك | 8 | 2 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.6 MB
تم التحميل
2020/137116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
دراسة عملية تشغيل وصيانة ونظافة المباني الفرعية في سجون نجران1.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2020/137116/idd_77386550-B137-C985-87C7-75BB2D600000_دراسة_عملية_تشغيل_وصيانة_ونظافة_المباني_الفرعية_في_سجون_نجران1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رائد صالح سليمان الصيعري للمقاولات | 2,992,605.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 3,741,497.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 2,713,556.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 4,126,679.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المباني للصيانة والنظافة | 1,992,822.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد | 3,497,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بورصة البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,403,715.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 3,816,899.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,766,172.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 3,970,667.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال المباني للصيانة والنظافة | 1,992,822.00 | 1,992,780.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار