شراء مباشر
✓ مرسّى
LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 52
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276168
المعرّف
#137118
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 16:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 52
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 52 | LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 52 | 1 | 4 | each | 1 | 0 | 102325.pdf 49 KB |
| LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 54 | LOCKING SCREW STARDRIVE 5.0MM LENGTH 54 | 2 | 4 | each | 2 | 0 | 102325.pdf 49 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/137118/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 1,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 2,508.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 2,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 1,360.00 | 1,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار