شراء مباشر
✓ مرسّى
GUIDEWIRE HYDROPHILIC .025 X 150CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276170
المعرّف
#137120
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GUIDEWIRE HYDROPHILIC .025 X 150CM | 1 | 1 | 50 | Each | 18063749 | 0 | 101756.pdf 49 KB |
| GUIDEWIRE HYDROPHILIC .038 X 150CM | 2 | 2 | 50 | Each | 18063749 | 0 | 101756.pdf 49 KB |
| GUIDEWIRE HYDROPHLIC .035 X 150CM | 3 | 3 | 50 | Each | 18063749 | 0 | 101756.pdf 49 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/137120/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 46,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرياض العالميه للمعدات والخدمات الطبيه | 16,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 21,000.00 | 21,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار