شراء مباشر ✓ مرسّى

قسطرة وريدية مركزية مقاس ١ فرنش * ٢٨ جي

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139276187

المعرّف

#137137

رقم المنافسة
201139276187
رقم المنافسة الداخلي
FQ-226608
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قسطرة وريدية مركزية مقاس ١ فرنش * ٢٨ جي..

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 22:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 13:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 13:40 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 250 EA 1 0 226608.pdf 65 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/137137/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

226608.pdf

65 KB تم التحميل

2020/137137/idd_E8504980-975E-CD1F-8456-75B6E8A00000_226608.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 87,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة النطاقات الراقية التجارية 80,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 87,500.00 87,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار