شراء مباشر ✓ مرسّى

PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 360MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276210

المعرّف

#137160

رقم المنافسة
201139276210
رقم المنافسة الداخلي
102326
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 16:50 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:50 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 360MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 360MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 360MM 1 2 each 1 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 380MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 380MM 2 2 each 2 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 400MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 400MM 3 2 each 3 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 420MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 10MM LONG, LEFT 125 DEGREE, LENGTH 420MM 4 2 each 4 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 300MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 300MM 5 2 each 5 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 320MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 320MM 6 2 each 6 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 340MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 340MM 7 2 each 7 0 102326.pdf 53 KB
PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 360MM PROXIMAL FEMORAL NAIL ANTIROTATION 12MM LONG, RIGHT 125 DEGREE, LENGTH 360MM 8 2 each 8 0 102326.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/137160/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 8,895.76 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 55,308.80 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 73,584.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 55,200.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 73,584.00 73,584.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار