شراء مباشر ✓ مرسّى

VALSARTAN ١٦٠MG,HYDROCHLOROTHIAZIDE ١٢٫٥MG . فالسارتان ١٦٠ مج/هيدروكلوروثيازيد ١٢ -------TAB ٥مج اقراص

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139276225

المعرّف

#137175

رقم المنافسة
201139276225
رقم المنافسة الداخلي
226598
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

VALSARTAN ١٦٠MG,HYDROCHLOROTHIAZIDE ١٢٫٥MG . فالسارتان ١٦٠ مج/هيدروكلوروثيازيد ١٢ -------TAB ٥مج اقراص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 22:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 17:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 17:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
VALSARTAN ١٦٠MG,HYDROCHLOROTHIAZIDE ١٢٫٥MG . فالسارتان ١٦٠ مج/هيدروكلوروثيازيد ١٢ -------TAB ٥مج اقراص VALSARTAN ١٦٠MG,HYDROCHLOROTHIAZIDE ١٢٫٥MG . فالسارتان ١٦٠ مج/هيدروكلوروثيازيد ١٢ -------TAB ٥مج اقراص 1 159992 tablet 226598 0 226598.pdf 66 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

282 KB تم التحميل

2020/137175/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

226598.pdf

66 KB تم التحميل

2020/137175/idd_AE4F17BA-761C-CE26-8772-75B6FE000000_226598.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية 399,980.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 70,396.48 مطابق مشارك
شركة تقنية الدواء للأدوية 631,968.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة خدمات لمار الطبية 455,977.20 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 70,396.48 70,396.48 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار