شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج لقسم الأزياء والنسيج تجهيز معمل ( الصم والبكم)

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139276245

المعرّف

#137195

رقم المنافسة
201139276245
رقم المنافسة الداخلي
181120618
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج لقسم الأزياء والنسيج تجهيز معمل ( الصم والبكم)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 19:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 07:00 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات
  • صُنع الملبوسات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

274 KB تم التحميل

2020/137195/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج 102أ للمواصف..pdf

244 KB تم التحميل

2020/137195/idd_22FE45E5-8A9D-C855-87A6-75B758C00000_نموذج_102أ_للمواصف..pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه عبدالله سالم باعقبه التجاريه 93,150.00 مطابق مشارك
خياط العربي روح الأناقة للخياطة 140,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة 103,557.50 مطابق مشارك
مؤسسه عبدالله سالم باعقبه التجاريه 93,150.00 93,150.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار