شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أوراق رسمية ومطبوعات
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
201139276256
المعرّف
#137206
الغرض من المنافسة
لتغطية إحتياجات الهيئة من الأوراق والمطبوعات المتعلقة بالأعمال اليومية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 11:10 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Print for small tent | 1 | 400 | حبه | 0 |
| Print for big tent | 2 | 400 | حبه | 0 |
| أوراق ملاحظات لاصقة (sticky note) | 3 | 200 | مجموعة | 0 |
| أوراق ملاحظات لاصقة (sticky note) | 4 | 200 | مجموعة | 0 |
| أوراق ملاحظات لاصقة (sticky note) | 5 | 200 | مجموعة | 0 |
| أوراق ملاحظات لاصقة (sticky note) | 6 | 200 | مجموعة | 0 |
| أوراق ملاحظات لاصقة (sticky note) | 7 | 200 | مجموعة | 0 |
| ورق رسمي )مكتب المحافظ( | 8 | 12000 | ورقة | 0 |
| ورق محضر | 9 | 26000 | ورقة | 0 |
| ورق رسمي خاص للهيئة | 10 | 26000 | ورقة | 0 |
| أظرف رسمية مقمش | 11 | 2000 | ظرف | 0 |
| أظرف ِ رسمية مقمش | 12 | 5000 | ظرف | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/137206/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة طباعة.pdf
986 KB
تم التحميل
2020/137206/idd_18FF79FF-9110-C4C8-869B-75B72AC00000_كراسة_طباعة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار الرؤى للدعاية والاعلان | 111,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مزون المحدودة | 89,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أو إيه إن | 138,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع سور النموذجيه مجموعة الخلف التجارية | 70,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 112,470.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 60,582.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 60,582.00 | 60,582.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار