شراء مباشر ✓ مرسّى

أمينو 25 مغ/مل 10 مل

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201139276269

المعرّف

#137219

رقم المنافسة
201139276269
رقم المنافسة الداخلي
2020-1782
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 14:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 14:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أمينوفيلين 25 مغ/مل 10مل 100 65051510040 0 2020-1782.pdf 27 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/137219/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1782.pdf

27 KB تم التحميل

2020/137219/idd_8C165C66-2416-C43D-8494-75B712D00000_2020-1782.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 5,950.00 مطابق مشارك
شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة 5,950.00 5,950.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار