شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MAT, ANTI-FATIGUE, SMOOTH INST BOX SMALL - SAFETY DIVISION)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276273

المعرّف

#137223

رقم المنافسة
201139276273
رقم المنافسة الداخلي
1595137
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( MAT, ANTI-FATIGUE, SMOOTH INST BOX SMALL - SAFETY DIVISION)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:30 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بند يستخدم في المختبر للتاكد من السلامة MAT, ANTI-FATIGUE, SMOOTH INST BOX - SMALL - SAFETY DIVISION 1 14 حبة 1 0
بند يستخدم في المختبر للتاكد من السلامة MAT, ANTI-FATIGUE, SMOOTH INST BOX - LARGE - SAFETY DIVISION 2 7 حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 9,821.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 9,821.00 9,821.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار