شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPER TURBOVAC WAND
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139276280
المعرّف
#137230
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 14:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 14:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SUPER TURBOVAC WAND | SUPER TURBOVAC WAND | 1 | 20 | EACH | 1 | 0 | 102339.pdf 50 KB |
| INCISOR PLUS 4.5 | INCISOR PLUS 4.5 | 2 | 48 | EACH | 2 | 0 | 102339.pdf 50 KB |
| FULL RADIUS 3.5 | FULL RADIUS 3.5 | 3 | 48 | EACH | 3 | 0 | 102339.pdf 50 KB |
| ACROMIONIZER | ACROMIONIZER | 4 | 12 | EACH | 4 | 0 | 102339.pdf 50 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/137230/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 87,115.20 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 68,067.02 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 68,067.02 | 68,067.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار