شراء مباشر ✓ مرسّى

CEMENT MIXING SET (3RD GENERATION)

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276288

المعرّف

#137238

رقم المنافسة
201139276288
رقم المنافسة الداخلي
102664
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 08:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:40 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 CEMENT MIXING SET (3RD GENERATION)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CEMENT MIXING SET (3RD GENERATION) CEMENT MIXING SET (3RD GENERATION) 102664 50 EACH 1 0 102664.pdf 49 KB
PULSE LAVAGE PULSE LAVAGE 102664 100 EACH 2 0 102664.pdf 49 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/137238/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النصر الحديثه الطبية 40,500.00 مطابق مشارك
شركة المفصل الطبي 26,500.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 145,905.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 145,905.00 145,905.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار