شراء مباشر
✓ مرسّى
KSAU-H-NS-800001052 توريد متطلبات مختبر برنامج المختبرات الطبية لمستلزمات الوراثة الطبية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139276292
المعرّف
#137242
الغرض من المنافسة
KSAU-H-NS-800001052 توريد متطلبات مختبر برنامج المختبرات الطبية لمستلزمات الوراثة الطبية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 08:10 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 جدول البنود
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جميع البنود مذكوره بالمرفق | 1 | 1 | 1 | - | 1 | جميع البنود مذكوره بالمرفق | 0 | 12503358 جدول البنود.pdf 31 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/137242/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه رواد الساعه للتجاره | 42,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 11,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 11,454.00 | 9,524.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار