شراء مباشر
✓ مرسّى
داعم تثبي مفصل الكاحل مقاس صغير
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201139276298
المعرّف
#137248
الغرض من المنافسة
توريد..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/12 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 14:20 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/24 14:20 | 1442-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| داعم تثبيت الكاحل مقاس صغير | 100 | 22122 | 0 | 2020-1921.pdf 29 KB |
| داعم تثبيت مفصل الكاحل مقاس كبير | 200 | 22123 | 0 | 2020-1921.pdf 29 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1921.pdf
29 KB
تم التحميل
2020/137248/idd_945A899E-9080-CC0E-85DE-75B727400000_2020-1921.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 29,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 43,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا العمل التجارية | 40,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 46,575.00 | 46,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار