منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص ضمن شبكة المركز السعودي لكفاءة الطاقة
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
رقم المنافسة
201139276299
المعرّف
#137249
عنوان الضمان الإبتدائى
مجمع الرائدة المدينة الرقمية حي النخيل الرياض مبني IT02الدور الثاني الادارة المالية
الغرض من المنافسة
يسعى المركز للتعاقد مع شركة مختصة للقيام بتوفير وتوريد الرخص كما هو مبين في الكراسة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/17 23:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 18:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
336 KB
تم التحميل
2020/137249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة مشروع تجديد الرخص ضمن شبكة المركز السعودي لكفاءة الطاقة .pdf
551 KB
تم التحميل
2020/137249/idd_D4F06302-2975-CFC2-869C-76724AD00000_كراسة_مشروع_تجديد_الرخص_ضمن_شبكة_المركز_السعودي_لكفاءة_الطاقة_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربية لهندسة النظم | 672,420.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ليانا لتقنية المعلومات | 852,214.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 672,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 879,772.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 672,420.00 | 672,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار