منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار DCS رقم 1958562Shoabaah plant
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139276305
المعرّف
#137255
عنوان الضمان الإبتدائى
الدور الرابع 35
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار DCS رقم 1958562Shoabaah plant
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 06:50 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 09:30 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 20 | 0141463 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 1 | 0141479 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 2 | 0141873 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 2 | 0141879 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 2 | 0349953 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 2 | 0433099 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 1 | 0444135 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 1 | 0444704 | 0 |
| DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART | 2 | 0443768 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/137255/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 837,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 129,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,219,477.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 129,835.00 | 129,835.00 | — | مرسّى |
| شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة | 837,520.00 | 666,310.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار