منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة (صيانة طريق الملك عبد العزيز أمام حي الروضة) بتبوك

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201139276309

المعرّف

#137260

رقم المنافسة
201139276309
رقم المنافسة الداخلي
300010402
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
8,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا من خلال منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة الشوارع والأرصفة والإنارة (صيانة طريق الملك عبد العزيز أمام حي الروضة) بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 14:30 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض من خلال منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 قيمة العطاء الاجمالية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% 1 1 1 0 كراسة صيانة طريق الملك عبد العزيز.pdf 9.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

307 KB تم التحميل

2020/137260/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة طريق الملك عبد العزيز.pdf

9.3 MB تم التحميل

2020/137260/idd_88CB9CBE-EC02-C5A4-855A-75B72B900000_كراسة_صيانة_طريق_الملك_عبد_العزيز.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد 1,822,750.00 مطابق مشارك
شركة هامة العربية للاستثمار 1,317,325.00 مطابق مشارك
شركة هامة العربية للاستثمار 1,317,325.00 1,317,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار