شراء مباشر ✓ مرسّى

LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 4

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276325

المعرّف

#137275

رقم المنافسة
201139276325
رقم المنافسة الداخلي
102713
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم القلب في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 15:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 15:10 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 4 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 4 1 1 EACH 1 0
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 5 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 5 2 1 EACH 2 0 102713.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 6 LEGION REV TIBIA BASE, LEFT SIZE 6 3 1 EACH 3 0 102713.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 1 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 1 4 1 EACH 4 0 102713.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 2 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 2 5 2 EACH 5 0 102713.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 3 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT SIZE 3 6 2 EACH 6 0 102713.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/137275/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 32,400.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 32,400.00 32,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار