منافسة عامة ✓ مرسّى

مستلزمات أعمال صيانة الإضاءة بتبوك

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201139276327

المعرّف

#137277

رقم المنافسة
201139276327
رقم المنافسة الداخلي
300010302
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكترونيا من خلال منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

مستلزمات أعمال صيانة الإضاءة بتبوك 300010302

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 14:30 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض من خلال منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

جدول 1 المعدات - انشاء الطرق

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 قيمة العطاء الاجمالية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% 1 1 1 0 كراسة مشروع مستلزمات أعمال صيانة الإضاءة بتبوك.pdf 10.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

305 KB تم التحميل

2020/137277/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مشروع مستلزمات أعمال صيانة الإضاءة بتبوك.pdf

10.4 MB تم التحميل

2020/137277/idd_A037DC79-2556-C10D-8503-75B738E00000_كراسة_مشروع_مستلزمات_أعمال_صيانة_الإضاءة_بتبوك.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نبني المحدودة 1,317,704.50 غير مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 3,788,396.70 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 3,788,396.70 1,262,798.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار