منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PARTShoabaah plant

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201139276335

المعرّف

#137285

رقم المنافسة
201139276335
رقم المنافسة الداخلي
1965438
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكتب رقم 35

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PARTShoabaah plant

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 07:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 08:20 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/01 09:30 1442-04-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض لجنة فحص العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART 20 0141464 0
DISTRIBUTED CONTROL SYSTEM PART 20 0141465 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2020/137285/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة والمحدودة لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2020/137285/idd_444C28D9-B06C-C2E5-84D2-75B73FD00000_مرفق_المنافسات_العامة_والمحدودة_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

1965438 Elect Sho.pdf

345 KB تم التحميل

2020/137285/idd_CD6588E3-9A3C-C96F-8555-75B73EE00000_1965438_Elect_Sho.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة 1,018,256.00 مطابق مشارك
شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة 507,280.00 مطابق مشارك
شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة 507,280.00 507,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار