تصميم وتنفيذ تحسينات على أنظمة حلول الأعمال
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201139276342
المعرّف
#137292
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
توفير خدمات احترافية ذات خبرة في إدارة المشاريع و البرمجيات والتقنيات والتطبيقات المذكورة لتنفيذ مجموعة من طلبات التغير لتحسين إجراءات عمل أنظمة حلول الأعمال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 16:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 11:30 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 12:30 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 1 | each | 12 | جدول الكميات والأسعار.pdf 857 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137292/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/137292/idd_4926D74C-2B4F-C300-8556-75B751300000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
نموذج تاهيل 1.pdf
2020/137292/idd_55418429-F8D3-C5A2-878F-75B751500000_نموذج_تاهيل_1.pdf
نموذج التاهيل 2.pdf
2020/137292/idd_88EF42FA-4809-CE1F-8628-75B751500000_نموذج_التاهيل_2.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تصميم وتنفيذ تحسينات على أنظمة حلول الأعمال.pdf
2020/137292/idd_9DA66B53-9739-CD46-8731-75B750D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تصميم_وتنفيذ_تحسينات_على_أنظمة_حلول_الأعمال.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 19,975,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التخصص الرقمي للتقنيات | 14,643,956.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 23,555,172.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 22,942,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 22,942,500.00 | 14,924,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار