شراء مباشر ✓ مرسّى

BAG COLOSTOMY ١٥٥MM X ٢٨٠MM ٢٠MM FLANGE ADHESIVE ONE كيس فتحة البطن والقولون -------PIECE ٢٨٠ مم/ وفلنجة لاصقة قطعة واحدة × مقاس ١٥٥ مم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139276347

المعرّف

#137297

رقم المنافسة
201139276347
رقم المنافسة الداخلي
٢٢٦٦١٢
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BAG COLOSTOMY ١٥٥MM X ٢٨٠MM ٢٠MM FLANGE ADHESIVE ONE كيس فتحة البطن والقولون -------PIECE ٢٨٠ مم/ وفلنجة لاصقة قطعة واحدة × مقاس ١٥٥ مم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 19:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 10:30 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 10:30 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BAG COLOSTOMY ١٥٥MM X ٢٨٠MM ٢٠MM FLANGE ADHESIVE ONE كيس فتحة البطن والقولون -------PIECE ٢٨٠ مم/ وفلنجة لاصقة قطعة واحدة × مقاس ١٥٥ مم 0 1 4000 Each 1 0 ٢٢٦٦١٢.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2021/137297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 45,962.00 غير مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 39,200.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 36,000.00 مطابق مشارك
شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية 36,000.00 36,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار