منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات التامين الطبي لمنسوبي الهيئة السعودية للسياحة لعام 2021م
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
201139276356
المعرّف
#137306
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي السفارات مبنى رقم 2 الهيئة السعودية للسياحة الطابق الأول إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
خدمات التأمين الطبي للهيئة السعودية للسياحة لعام 2021
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 17:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/13 15:00 | 1442-04-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 07:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة السعودية للسياحة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| خدمات التامين الطبي لمنسوبي الهيئة السعودية للسياحة لعام 2021م | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة التامين الطبي 2021.pdf 730 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
405 KB
تم التحميل
2020/137306/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 15,854,838.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 5,234,850.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 13,665,990.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 12,093,273.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني | 12,093,273.50 | 11,488,626.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار