شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( CONTAINER SPECIMEN ALL-PURPOSE POLYETHYLENE WITH SCREW LID 1 LITER NON-STER)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139276358

المعرّف

#137308

رقم المنافسة
201139276358
رقم المنافسة الداخلي
1605516
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( CONTAINER SPECIMEN ALL-PURPOSE POLYETHYLENE WITH SCREW LID 1 LITER NON-STER)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 08:50 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 09:10 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حاوية فارغة CONTAINER SPECIMEN ALL-PURPOSE POLYETHYLENE WITH SCREW LID 1 LITER NON-STER 1 450 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/137308/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد 4,725.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد السعودية للخدمات الطبية المتطورة الاولى شركة شخص واحد 4,725.00 4,620.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار