شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة سيارة امبالا 2015

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139276365

المعرّف

#137315

رقم المنافسة
201139276365
رقم المنافسة الداخلي
41795
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 14:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 14:10 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عكس امامي 2 1 0 41795.pdf 21 KB
صوفة عكس امامي 2 2 0
فلتر هواء 1 3 0
فلتر هواء مكيف 1 4 0
اجور تركيب بند (1) 1 5 0
فحمات امامي 1 6 0
فحمات خلفي 1 7 0
مسح هوب 4 8 0
مساحات زجاج 2 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

324 KB تم التحميل

2020/137315/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41795.pdf

21 KB تم التحميل

2020/137315/idd_DE900A51-1850-C30E-8681-75B788C00000_41795.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد الحزم للتجارة 5,865.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 5,865.00 5,865.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار