تصميم وإعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع إحلال مبنى العيادات الخارجية الملحقة بالبرج الطبي الثالث
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
201139276381
المعرّف
#137331
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
إعداد التصميم والمخططات اللازمة وجداول الكميات والمواصفات والحسابات الإنشائية والكهربائية والميكانيكية لإنشاء مبنى العيادات الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 17:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 11:30 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/28 11:40 | 1442-05-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات - المبنى الخارجي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية
جدول 1 كميات الاعمال المفصلة - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| المرحلة التحضيرية | 1 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
| التصميم الإبتدائي | 2 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
| التصميم الهندسي المفصل | 3 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
| إعداد جدول الكميات | 4 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
| إعداد المواصفات | 5 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
| إعداد وثائق المنافسة | 6 | 1 | مرحلة | منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf 2.5 MB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137331/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر.pdf
2020/137331/idd_06817270-F990-CC4C-850F-75B7AD500000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر.pdf
منافسة تصميم واعداد وثائق الطرح والمنافسة لمشروع احلال مبنى العيادات الخارجية.pdf
2020/137331/idd_5C9478D6-33BC-C78F-8DD0-75B7A8E00000_منافسة_تصميم_واعداد_وثائق_الطرح_والمنافسة_لمشروع_احلال_مبنى_العيادات_الخارجية.pdf
الاجابة على الاستفسارات 2-.pdf
2020/137331/idd_9A7A1EC3-B80E-C687-854D-76374D900000_الاجابة_على_الاستفسارات_2-.pdf
الرد على الاستفسارات 64.pdf
2020/137331/idd_9BDDDEB1-6C5D-CBC5-8496-766AD3900000_الرد_على_الاستفسارات_64.pdf
الخدمات الهندسية - تصميم.pdf
2020/137331/idd_AEE29A3B-FB49-CA51-86B9-75B7AAD00000_الخدمات_الهندسية_-_تصميم.pdf
تنويه زيارة الموقع-1.pdf
2020/137331/idd_B4A6CF3D-3D1D-C617-8761-761878100000_تنويه_زيارة_الموقع-1.pdf
الرد على الاستفسارات-.pdf
2020/137331/idd_CABE16F4-ABBF-CAA7-8491-76374D800000_الرد_على_الاستفسارات-.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله السيف وشركاؤه للدراسات والاستشارات الهندسية | 1,605,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوينات للاستشارات الهندسية | 1,667,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختص للاستشارات الهندسية شركة مهنية | 649,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 2,185,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان عبدالله الخريجي للاستشارات الهندسية | 1,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب معجزات للاستشارات الهندسية | 960,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق للاستشارات المهنية | 1,776,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهير فايز ومشاركوه للاستشارات المعمارية و الهندسية | 1,424,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجاز للاستشارات الهندسية | 1,814,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية | 2,829,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران المتقدم للاستشارات الهندسية | 5,175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد المستشارين للهندسة والبيئة | 1,996,225.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية | 1,713,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 2,295,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمارق للاستشارات الهندسية | 800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمارق للاستشارات الهندسية | 800,000.00 | 800,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار