منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة معدات

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139276405

المعرّف

#137355

رقم المنافسة
201139276405
رقم المنافسة الداخلي
27
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية الروضه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الروضة

الغرض من المنافسة

لحاجة البلدية لصيانة معداتها لتجهيزها لموسم الامطار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 22:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 14:00 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة الروضة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة مكينةوايت مستوبيشي صيانة 1 1 عدد 1 0 صيانة معدات.pdf 520 KB
صيانة قيرقلاب مورسيدس صيانة 2 1 عدد 2 0
صيانة مكينة بلدوزر كوماتسو صيانة 3 1 عدد 3 0
صيانة مكينة مان صيانة 4 1 عدد 4 0
صيانة بخاخات طرمبة ديزل صيانة 5 1 عدد 5 0
كمبيوتر مكينة مان معالبرمجة صيانة 6 1 عدد 6 0
صيانة مكينة مولد كهربائي صيانة 7 1 عدد 7 0
صيانة قاعدة تيدر صيانة 8 1 عدد 8 0
صيانة بكت شيول صيانة 9 1 عدد 8 0
صيانة قير بكلين كتربلر صيانة 10 1 عدد 9 0
صيانة طرمبة ديزل وبخاخات صيانة 11 1 عدد 10 0
صيانة مكينة لحام صيانة 12 1 عدد 11 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

346 KB تم التحميل

2020/137355/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أبناء صالح بن عبدالعزيز الهدلق التجارية 273,815.00 مطابق مشارك
ورشة غصون البلاد لصيانة السيارات 284,050.00 مطابق مشارك
شركة أبناء صالح بن عبدالعزيز الهدلق التجارية 273,815.00 273,815.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار