منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين ادوات كهربائية

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201139276409

المعرّف

#137359

رقم المنافسة
201139276409
رقم المنافسة الداخلي
28
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية الروضه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الروضة

الغرض من المنافسة

لحاجة البلدية للادوات الكهربائية لتجهيز الاعمال المطلوبة منها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 22:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/21 1442-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 14:30 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة الروضة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كيبل 35 ملي 4خط كيبل 1 1000 م/ط 1 2114 1 ادوات كهربائية.pdf 453 KB
كيبل 25 ملي 4 خط كيبل 2 1500 م/ط 2 2114 1
كيبل 16 ملي 4 خط كيبل 3 5500 م/ط 3 2114 1
سلك 6 ملي مزدوج سلك 4 30 لفه 4 2094 1
سلك 4ملي مزدوج سلك 5 50 لفه 5 2094 1
سلك 2.5 ملي مزدوج سلك 6 100 لفه 6 2094 1
سلك مفرد2.5 ملس سلك 7 35 لفه 7 2094 1
سلك 6 ملي مفرد سلك 8 25 لفه 8 2094 1
شطرطون شطرطون 9 5 كرتون 9 0
ساعة توقيت ديجتال ساعة 10 100 حبه 10 0
خلية ضوئية 1000 واط خلية 11 1000 عدد 11 0
قاعدة خلية قاعدة 12 1000 عدد 12 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

344 KB تم التحميل

2020/137359/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار