شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج بعض الأقسام الى شاشات كمبيوتر

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139276434

المعرّف

#137384

رقم المنافسة
201139276434
رقم المنافسة الداخلي
43/2020
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة الى شاشات كمبيوتر بمستشفى الملك فيصل بمكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/11 21:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 12:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 12:30 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة النقاهة

وصف المنافسة

مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة

جدول 1 شاشات كمبيوتر وكيابل

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
شاشة حاسب الي أ-مقاس 27 بوصه ب-تدعم منفذ VGAومنفذ HDMI 01 15 شاشة 0
كيبل توصيل من الشاشة – الجهاز HDMI - VGA 5-10 متر 02 13 كيبل 0
كيبل توصيل من الجهاز – الشاشة HDMI-HDMI 5-10 متر 03 13 كيبل 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

206 KB تم التحميل

2020/137384/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

...001.pdf

250 KB تم التحميل

2020/137384/idd_B1C18978-5CAD-CD8F-8593-75B8A6E00000_...001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 14,953.45 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن كامل بن محمدطاهر علي التجارية 13,864.40 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 15,648.05 غير مطابق مشارك
شركة مستشار الطائف التجارية 13,419.35 مطابق مشارك
شركة مستشار الطائف التجارية 13,419.35 13,419.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار