منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير مركز صحي الشداخه

مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

201139276467

المعرّف

#137417

رقم المنافسة
201139276467
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة بمقر ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تطوير مركز صحي الشداخه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 05:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 10:00 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/09 10:10 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 قيمة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/137417/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

المخططات.pdf

12.8 MB تم التحميل

2020/137417/idd_346979BA-37CA-CB76-8514-75F463200000_المخططات.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019.pdf

10.9 MB تم التحميل

2020/137417/idd_3B3EA3B9-23B4-C5D4-84ED-75F462700000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019.pdf

فتح

عقد الإنشاء مجمع الحرف الشداخة العطف.pdf

2.8 MB تم التحميل

2020/137417/idd_72FA66E7-9AC2-CED9-857E-75F462D00000_عقد_الإنشاء_مجمع_الحرف_الشداخة_العطف.pdf

فتح

مركز صحي الشداخة.pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/137417/idd_9B2BDDB5-5656-C58B-87CF-75F463700000_مركز_صحي_الشداخة.pdf

فتح

قائمة المحتوى المحلي.pdf

446 KB تم التحميل

2020/137417/idd_AC3668C1-6AC4-C892-860F-75F462400000_قائمة_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

الشروط الخاصة لطلبات التاهيل-محول.pdf

92 KB تم التحميل

2020/137417/idd_F27B6E13-DC01-C3E3-870F-75F462400000_الشروط_الخاصة_لطلبات_التاهيل-محول.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسمات الوطن للمقاولات 1,264,705.00 مطابق مشارك
شركة الاعمال الشاملة للتشغيل والصيانة 1,316,223.30 مطابق مشارك
شركة نسمات الوطن للمقاولات 1,264,705.00 1,264,705.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار