شراء مباشر ✓ مرسّى

POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 35 MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276488

المعرّف

#137438

رقم المنافسة
201139276488
رقم المنافسة الداخلي
103114
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 17:40 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 07:50 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 35 MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 35 MM POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 35 MM 1 3 each 1 0 103114.pdf 52 KB
POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 40 MM POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 40 MM 2 1 each 2 0 103114.pdf 52 KB
POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 45 MM POLY AXIAL PEDICLE SCREW 6.0 X 45 MM 3 1 each 3 0 103114.pdf 52 KB
ROD 100 MM ROD 100 MM 4 2 each 4 0 103114.pdf 52 KB
SET SCREW SET SCREW 5 6 each 5 0 103114.pdf 52 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/137438/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,200.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 12,390.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,200.00 11,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار