توريد طباعة وتحديث الخرائط الخاصة بالخطط المرورية لمهمة الحج
الأمن العام
رقم المنافسة
201139276498
المعرّف
#137448
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد طباعة وتحديث الخرائط الخاصة بالخطط المرورية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
يقع موقع تسليم الأصناف في قيادة شؤون المرور بمزدلفة في مكة المكرمة
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/137448/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
معايير التأهيل اللاحق الخرائط.pdf
2020/137448/idd_211E68BC-8EE9-C37E-845D-75BB01C00000_معايير_التأهيل_اللاحق_الخرائط.pdf
القائمة الالزامية.pdf
2020/137448/idd_31F2DF47-A0F5-CDBB-8462-75BAFE800000_القائمة_الالزامية.pdf
نموذج خطاب العرض 1.pdf
2020/137448/idd_5088F93D-741C-CD97-87FE-75BAFC700000_نموذج_خطاب_العرض_1.pdf
نموذج عقد توريد.pdf
2020/137448/idd_7AEAB44E-3E69-C20E-8439-75F3A8500000_نموذج_عقد_توريد.pdf
التفضيل السعري الإضافي هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية.pdf
2020/137448/idd_B4E3B724-F838-CF88-854A-75BB01F00000_التفضيل_السعري_الإضافي_هيئة_المحتوى_المحلي_والمشتريات_الحكومية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم التصميم والمعلومات الجغرافيه المحدودة | 990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحقيقه الدوليه لتقنية | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز لتقنية المعلومات | 1,293,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم التصميم والمعلومات الجغرافيه المحدودة | 990,000.00 | 990,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار