شراء مباشر ✓ مرسّى

PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 10 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139276506

المعرّف

#137456

رقم المنافسة
201139276506
رقم المنافسة الداخلي
103564
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/12 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 19:20 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:20 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 10 HOLES

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 10 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 10 HOLES 1 5 each 1 0 103564.pdf 53 KB
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 12 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 12 HOLES 2 5 each 2 0 103564.pdf 53 KB
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 14 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 14 HOLES 3 5 each 3 0 103564.pdf 53 KB
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 16 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 16 HOLES 4 5 each 4 0 103564.pdf 53 KB
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 6 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 6 HOLES 5 5 each 5 0 103564.pdf 53 KB
PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 8 HOLES PELVIC RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM CURVED 8 HOLES 6 5 each 6 0 103564.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION J PLATE 3.5MM WITH COAXIAL COMBI HOLES LEFT 12 HOLES RECONSTRUCTION J PLATE 3.5MM WITH COAXIAL COMBI HOLES LEFT 12 HOLES 7 5 each 7 0 103564.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION J PLATE 3.5MM WITH COAXIAL COMBI HOLES LEFT 14 HOLES RECONSTRUCTION J PLATE 3.5MM WITH COAXIAL COMBI HOLES LEFT 14 HOLES 8 5 each 8 0 103564.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

253 KB تم التحميل

2020/137456/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 41,800.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 54,200.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 41,800.00 41,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار